В ДПИКЦ «Достояние» прошел детский утренник в рамках проведения акции «Светлый Ангел» В духовно-просветительском историко-культурном центре «Достояние» состоялся детский утренник в рамках акции «Светлый Ангел», организованной отделом по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии совместно с духовно-просветительским историко-культурным центром «Достояние» для детей из многодетных и малообеспеченных семей г. Калуги.

В течение, почти двух месяцев собирались сладости и подарки для проведения акции.

И вот, не смотря на то, что Святочные дни подходят к концу, у детей снова праздник! Подарки, игры и детские улыбки! Каждый ребенок получил подарок согласно своему возрасту из рук самого Деда Мороза. Многие из людей, внесших посильную лепту в проведение акции стали настоящим "Светлым ангелом" для маленьких гостей.

Выражаем огромную благодарность: ТД "Медведь", эколого-благотворительному клубу "Гардероб", детскому клубу "Понарошку", магазину игрушек "Бегемот", магазинам ВкусВилл, Избёнка и "НЕПТУН".

А также, большое СПАСИБО всем неравнодушным людям, которые приняли участие в акции «Светлый ангел» и подарили детям радость Рождества!