В Калуге прошел спортивный турнир по многоборью «Кубок Митрополии»

В Калуге прошел спортивный турнир по многоборью «Кубок Митрополии»2 марта 2019 года, в центре спортивной подготовки "Анненки" прошел спортивный турнир по многоборью среди детей 13-17 лет «Кубок Митрополии».

Участвовали команды подростковых клубов и воскресных школ из Обнинска, Кондрово, Кременок, Козельской православной гимназии, центра Достояние, Свято-Никольского храма, клуба Микрокосмос и 5-й школы-интерната г. Калуги.

В программу турнира входили мини-футбол, настольный теннис, прыжки в длинную и эстафета 4*100 метров.

По итогам турнира первой в футболе стала команда Афон из Кременок, второй Микрокосмос, третье школа-интернат №5. Самыми быстрыми оказались спортсмены интерната.

В настольном теннисе победу одержал Микрокосмос, за ним команда из Кондрово и наконец, школа-интернат №5.

По результатам всех соревнований абсолютным чемпионом стала команда подростков из школы-интерната №5, серебро у Микрокосмоса, бронза у команды храма Живоначальной Троицы г. Кондрово.

Победители и призеры во всех видах спорта получили кубки, медали, грамоты. Командам учавствующим в соревновниях вручены дипломы и благодарности, а все спортсмены-укрепили здоровье и получили яркие впечатления на долгую память.