В центре «Достояние» прошла конференция Калужского отделения Императорского православного Палестинского общества

В центре «Достояние» прошла конференция Калужского регионального отделения Императорского православного Палестинского общества27 мая 2019 года, в духовно-просветительском историко-культурном центре «Достояние» при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитском) г. Калуги состоялась конференция Калужского регионального отделения международной общественной организации Императорского православного Палестинского общества.

Началась конференция молитвой «Христос Воскресе...».

После приветственного слова Калугина Олега Анатольевича - председателя КРО МОО ИППО, заместитель председателя Терехова Наталья Васильевна – генеральный директор ООО «КАЛУГА ТИСИЗ» сделала сообщение об основных направлениях деятельности общества и проделанной работе в 2019 году.

Далее, в рамках конференции в состав регионального отделения торжественно были приняты новые члены, в число которых вошли священнослужители Калужской епархии.

Затем, Калугин Олег Анатольевич объявил о досрочном прекращении председательской деятельности, после чего посредством открытого голосования на должность председателя КРО МОО ИППО была избрана Терехова Наталья Васильевна. Олег Анатольевич и все присутствующие поздравили Наталью Васильевну с назначением на должность председателя и пожелали ей успехов и помощи Божией в будущих трудах.

Завершилось заседание молитвой «Светися, светися...».