День открытых дверей в духовно-просветительском центре «Достояние» храма Рождества Богородицы

День открытых дверей в духовно-просветительском центре «Достояние» храма Рождества Богородицы7 сентября, в Духовно-просветительском историко-культурном Центре «Достояние храма Рождества Богородицы (Никитского) состоялся "День открытых дверей", приуроченный ко дню рождения центра. Центр «Достояние» открыт с 2017 года. С каждым годом увеличивается не только число воспитанников, но открываются новые направления деятельности.

В этот день для всех воспитанников центра, их родителей, и всех пришедших сюда впервые была отличная возможность посмотреть, чему учат детей в Центре, получить наиболее полную информацию о расписании занятий, правилах приёма, познакомиться с преподавателями и руководством Центра.

Праздник знакомства с Центром открылся колокольным звонов. После которого в праздничной обстановке и радостной атмосфере воспитанники Центра и дети, которые только поступают в Центр на обучение, познакомились с творческими объединениями, студиями, коллективами и талантливыми педагогами. У всех пришедших была возможность убедиться, что историко-культурный центр "Достояние"– это волшебный мир творчества и таланта. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе. Праздник продолжался более 2-х часов в атмосфере дружбы и совместного творчества.

Среди почетных гостей праздника были: благочинный города Калуги архимандрит Донат (Петенков), уполномоченный по правам ребенка Калужской области Коробова О.В., заместитель директора центра "Развитие" Бурова Н.Ю.. С приветственным словом ко всем собравшимся обратились настоятель храма Рождества Богородицы протоиерей Алексей Пелевин и руководитель Центра «Достояниен» Елена Сергеевна Коновалова.

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика