В Православном молодежном центре "Златоуст" проходит осенний слет воскресных школ

В Православном молодежном центре "Златоуст" проходит осенний слет воскресных школПод руководством духовенства Калужской епархии: иерея Андрея Беловинцева, иерея Бориса Титова, а также старшей вожатой Семеновой Елены Геннадьевны в Православном молодежном центре "Златоуст" проходит осенний слет воскресных школ.

Помимо разнообразных конкурсов, интеллектуальных викторин, спортивных олимпиад и походов в лес, отдыхающим детям предоставилась возможность поучаствовать в общелагерном мероприятии "Наши дворовые игры". Главная цель данного состязания - научить ребят забытым дворовым играм старшего поколения.

Молодые участники с большим интересом и забавным азартом выполнили все задания на условных "станциях".
Неожиданностью для детей стало участие в "комическом футболе", который для них подготовил старший отряд смены, исполнивший роль футбольной команды, состоящей из сказочных персонажей.
Помимо активных игр на улице и в спортивном зале, дети принимают участие и в постановке серьезных, и по своему смыслу проникновенных спектаклях и инсценировках.

Театрализованное представление "Белый Ангел Москвы", посвященное памяти преподобномученицы Елизаветы Федоровны Романовой исполнили все отряды осеннего Слета. Каждый ребенок исполнил свое сценическое действие.

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика