Воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском приходе города Калуги посетили приют "Мечта" с Рождественским концертом

Воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском приходе города Калуги посетили приют "Мечта" с Рождественским концертом12 января 2020 года, воспитанники Воскресной школы, детско-юношеский хор и прихожане Свято-Никольского прихода города Калуги посетили приют "Мечта" с Рождественским концертом.

По сложившейся многолетней традиции в эти Святые дни воспитанники Воскресной школы и прихожане Свято-Никольского  храма города Калуги посетили приют для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Мечта» с Рождественскими поздравлениями.

Дети пели колядки, читали стихи. Детско-юношеский хор пропел духовные песнопения. Иерей Илия Комягин поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и Новым Годом, пожелав помощи Божией во всех благих начинаниях. Затем воспитанники Воскресной школы подарили детям сладкие подарки и тёплые носочки, а в библиотеку приюта были переданы книги о Рождестве.

От лица администрации приюта выступила Кондрашова Татьяна Алексеевна - и.о. директора. Татьяна Алексеевна поздравила всех с Рождеством Христовым и поблагодарила всех участников мероприятия за активное участие и вручила благодарственные письма настоятелю Свято-Никольского храма - протоиерею Иоанну Паюлу, руководителю хора - Герасимовой Светлане Николаевне и руководителю социальной службы при Свято-Никольском храме - Котовской Татьяне Георгиевне.

В завершении посещения иерей Илия провёл викторину о Рождестве, в которой участвовали,  как дети так и взрослые. Тем самым он рассказал Рождественскую историю тем, кто её не знал, и освежил память тем, кто уже был знаком с этой историей. Руководство приюта вручило Благодарственные письма духовенству нашего храма и педагогам Воскресной школы.

 

Кондрашова Татьяна Алексеевна

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика