В воскресной школе при храме Архангела Михаила в п. Северный отметили Праздник Рождества Христова

В Воскресной школе при Архиерейском подворье храме Архангела Михаила в п.Северный прошло празднование Праздника Рождества ХристоваВ Воскресной школе при Архиерейском подворье храме Архангела Михаила в п.Северный прошло тожественное мероприятие посвященное Рождеству Христову.

По окончании Божественной литургии воспитанники школы представили прихожанам храма Рождественский концерт. После совместного чаепития воспитанников и их родителей на котором дети имели возможность ответить на интересные вопросы посвященные празднику и получить подарки. Рождественские гуляния продолжились на улице около храма.

Детей здесь встретили Дед Мороз и Снегурочка. Они пригласили детей в общий хоровод и устроили для них занимательные конкурсы.

Прихожане, особенно дети и их родители, остались очень довольны участием в прошедшем праздновании Рождества Христова.
После концерта с приветственным словом обратился настоятель храма - иерей Константин Комаров и подарил детям шоколадки.

***Впечатлениями от праздника делятся родители воспитанников:
"Дорогие мои, спасибо Вам всем за ваши улыбки и искреннюю радость и активное участие в конкурсах! Очень понравилось Ваше дружелюбие, нескрываемый восторг, душевное расположение!"

"Я хочу поблагодарить руководителей, родителей, всех организаторов, участников праздника. Спасибо Вам огромное!"

"Огромное спасибо! Детям очень понравилось, эмоций море, детки у нас очень дружные."