Воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском храме города Калуги посетили Дом для инвалидов и престарелых19 января 2020 года, в день праздника Крещения Господня, воспитанники Воскресной школы, молодёжный хор и прихожане Свято-Никольского храма города Калуги, во главе с иереем Николаем Жерздевым, посетили Дом для инвалидов и престарелых.

Для проживающих в Доме для инвалидов и престарелых воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском храме подготовили праздничный Рождественский концерт. Пели песни и читали стихи посвященные Рождеству Христову.

Полюбившиеся всем духовные песнопения и колядки исполнили детский хор под управлением Вереитиновой Д.А., детско-юношеский хор под управлением Герасимовой С.Н. и молодёжный хор под управлением Межуевой О.И. Некоторые из учащихся исполнили музыкальные произведения на баяне.

В завершении концерта с поздравительным словом к присутствующим обратился иерей Николай. Затем под пение рождественских колядок окропил всех святой водой.

Затем все вместе мы прошли по жилым комнатам. Отец Николай окропил святой водой комнаты и их насельников, поздравил с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.

Ребята всем бабушкам и дедушкам раздали подарки.