В Совете Федерации прошел «круглый стол», посвященный духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи в свете Великой Победы

В Совете Федерации прошел «круглый стол», посвященный духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи в свете Великой Победы

28 января 2020года в Совете Федерации прошел «круглый стол», посвященный духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи в свете Великой Победы.

Мероприятие проходит в рамках VIII Рождественских парламентских встреч.

Модераторами мероприятия выступили от Совета Федерации: Лилия Гумерова, председатель Комитета СФ по науке, образованию и культуре, Валерий Рязанский, председатель Комитета СФ по социальной политике, Игорь Морозов, заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре. Представитель от Калужской епархии Анохина Т.В.

***Рождественские Парламентские встречи проводятся в рамках Международных Рождественских образовательных чтений совместно с верхней и нижней палатами парламента. 

Первые Рождественские встречи проводились в январе 2013 года в рамках XXI Международных Рождественских образовательных чтений «Традиционные ценности и современный мир» и состояли из пяти тематических секций, включавших 12 круглых столов и совещаний.
Со II Рождественских Парламентских встреч их постоянным сопредседателем стал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Тогда же было решено, что Встречи будут проводиться в верхней и нижней палатах парламента поочередно (через год).
В настоящее время во Встречах принимают участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители духовенства традиционных религиозных общин, члены Общественной палаты Российской Федерации, общественных организаций и СМИ.

Архив новостей

2024
Март
пн вт ср чт пн сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние новости

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика