Прошло заседание рабочей группы при комиссии по делам молодежи Калужской митрополии

Прошло заседание рабочей группы при комиссии по делам молодежи Калужской митрополииПо благословению митрополита Калужского и Боровского Климента под председательством викария Калужской епархии епископа Иосифа состоялось заседание рабочей группы по вопросам молодежной работы при комиссии по делам молодежи Калужской митрополии.

На заседании присутствовали: руководитель отдела по делам молодежи Калужской епархии, секретарь комиссии по делам молодежи Калужской митрополии - иерей Андрей Беловинцев, иерей Владислава Береговой - руководитель отдела по делам молодежи Песоченской епархии, иерей Максим Коновалов - руководитель сектора по работе с подростками Калужской епархии, протоиерей Андрей Богомолов - духовник калужской духовной семинарии, иерей Виталий Шатохин - духовник православного молодежного объединения г. Обнинск, иерей Николай Жерздев - руководитель отдела по культуре Калужской епархии, иерей Олег Прохоров - руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калужской епархии, Алексей Скрипкин - руководитель молодежной дружины г. Боровск, Виталий Рагрин - директор духовно-просветительского центра «Фавор», а так же представители подростковых и молодежных движений и организаций г. Калуги.

Основные темы, рассматриваемые в ходе заседания рабочей группы, были посвящены новым актуальным формам работы с подростками и молодежью на территории Калужской митрополии.

Каждый из участников заседания поделился успешным опытом работы в молодежной и подростковой среде, как воцерковленной, так и светской.

Наиболее успешные современные формы и методы по работе с подростками и молодежью, которые обсуждались в ходе заседания, после благословения правящего архиерея, будут предложены к активному использованию на всей территории Калужской митрополии.

Архив новостей

2024
Март
пн вт ср чт пн сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние новости

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика