Состоялся традиционный выезд группы православной молодежи г. Обнинска в ПМЦ «Златоуст» 26-28 февраля 2021 года состоялся традиционный выезд группы православной молодежи г. Обнинска в ПМЦ «Златоуст».

Уже шестой год подряд накануне Великого поста участники православного молодежного объединения при храме Рождества Христова отправляются в «Златоуст» для того, чтобы отрешиться от городской суеты и провести несколько дней вместе, разделяя друг с другом радость общения и молитвы.

В этом году три дня жизни в «Златоусте» начались со встречи молодежи с духовником КДС и КДУ протоиереем  Андреем Богомоловым, что сообщило всей поездке особый духовный настрой. А потом было время и для спортивных игр, и для увлекательного квеста с поиском «клада».

Но главным событием всегда остается совместное богослужение, в котором непосредственно участвуют все, поскольку и поют, и читают, и совершают пономарское служение на службе сами ребята.

После же воскресной Литургии – зимняя природа «Златоуста» и небольшой поход к деревянной крепости дополнили добрую атмосферу живого общения.