Музыкальный коллектив «Отрада» выступил на концерте в воинской части Митяево Боровского района

Музыкальный коллектив «Отрада» выступил на концерте в воинской части Митяево Боровского района5 марта 2021 года музыкальный коллектив «Отрада» при Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре принял участие в концерте, организованном для жен военнослужащих и женщин-военнослужащих воинской части в военном городке Боровск-1 близ деревни Митяево Боровского района.

Концерт был организован в клубе в основном силами местной самодеятельности, а также представителями воинской части. Командир воинской части поздравил зрительниц концерта ― жен и женщин-военнослужащих, объявив им благодарность за все доброе и хорошее, что они вносят в жизнь части, за их служение и поддержку, за тот подвиг, который они взваливают на свои хрупкие плечи, становясь достойными помощницами своих мужей и коллег по космическим войскам.

Двое военнослужащих-ведущих концерта объявляли номера ―песни-поздравления и танцы ― как современные, так и народные и бальные. Они были подготовлены с большим старанием и искренним желанием порадовать зрителей и в особенности зрительниц.

Девушки из хора и хореографического ансамбля «Отрада» спели несколько песен ― «Пусть миром правит любовь», «Счастье в твоих руках» и «Желаем вам», а также представили несколько хореографических композиций ― хоровод «Зимние узоры», плясовую «Катенька» и русский танец на музыку П.И. Чайковского из балета «Лебединое озеро».

Все выступления «Отрады» зал встречал с большой благодарностью и искренним восхищением ― как зрительницы, так и зрители из военнослужащих и гражданских жителей городка.

Руководитель клуба самодеятельности, руководство воинской части, военнослужащие благодарили музыкальный коллектив «Отрада» и пригласили их приехать еще уже на 9 мая.

Архив новостей

2024
Март
пн вт ср чт пн сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние новости

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика