Благочинный VIII - ого округа Калужской епархии принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних9 апреля 2021 года в администрации города Медынь прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и затруднительному положению Медынского района.

Председатель комиссии Мареев Александр Викторович заместитель главы администрации Медынского района, а также в работе заседания приняли участие: заместитель главы администрации Медынского района Курилюк Ольга Владимировна, заведующий отделом культуры Медынского района Акинина Алла Викторовна, заведующий отделом образования Медынского района Дударева Елена Вячеславна, сотрудник ОуМВД по делам несовершеннолетних по Медынскому району Казаку Наталья Валентиновна, благочинный VIII - ого округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово Медынского района, другие члены комиссии и заместитель прокурора Медынского района.

На заседании комиссии с были рассмотрены персональные дела несовершеннолетних.