Подведены итоги конкурса «Библейская регата»

Подведены  итоги конкурса «Библейская регата»В Миссионерском центре при храме Иоанна Предтечи г. Калуги прошел конкурс по изучению и знанию Священного Писания «Библейская регата».

6 мая 2021 года состоялся итоговый конкурс. Он включал в себя 3 этапа – блиц-опрос, иллюстрированные задания и вопросы на знание евангельских заповедей и притч.

В финал вышли три участника, и по итогам финальных заданий 3 место занял Сергей Горбатов (регата «Иисус Навин»), 2 место заняла Татьяна Хрипанова (регата «Марфа»), а 1 место – Ирина Сорокина (регата «Самарянка»).

На протяжении всего итогового конкурса организатор «Библейской регаты» игумен Мефодий (Пронькин) – настоятель храма, поддерживал участников, а при сложных вопросах находил слова, помогавшие участнику вспомнить правильный ответ.

По окончании конкурса отец Мефодий обратился ко всем присутствующим с благодарственным словом, пожелал всем прихожанам Божией помощи в усердном изучении Священного Писания и вручил каждому участнику памятные подарки и сертификаты об участии, отметив особыми подарками участников, занявших призовые места.

Подобные мероприятие планируется проводить и в будущем. Приглашаем всех желающих на наши занятие по изучению Священного Писания, проходящие в нашем центре по понедельникам и пятницам в 18.00.