Ансамблю Духовного училища вручен диплом II степени конкурса «Тула Православная»

Вокально-хоровому ансамблю Духовного училища по подготовке регентов и иконописцев Калужской епархии вручен Диплом II степени XI Российского конкурса детских и взрослых академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей и солистов «Тула Православная»

Воспитаницы выступали на конкурсе с произведениями: Александр Никольский «Господь просвещение мое»; Александр Архангельский «К Богородице прилежно ныне притецем» в переложении для женского хора преподавателя Духовного училища И.А. Зотовой. Руководители ансамбля: Паюл Т.А. и Зотова И.А.

Студенты Калужского духовного училища уже третий год участвуют в Российском конкурсе детских и взрослых академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей и солистов «Тула Православная».