Представитель Калужской епархии принял участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних27 августа 2021 года в администрации города Медынь прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и затруднительному положению Медынского района.

Всреча прошла под председательством заместителя главы администрации Медынского района Мариевым Александром Викторовичем. Также в работе заседания приняли участие: заместитель главы администрации Медынского района Курилюк Ольга Владимировна, заведующая отделом образования Медынского района Дударева Елена Вячеславна, сотрудник ОуМВД по делам несовершеннолетних по Медынскому району Казаку Наталья Валентиновна, благочинный VIII - ого округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово Медынского района, другие члены комиссии.

В работе комиссии принял участие прокурор Медынского района Егоров Александр Владимирович.

На заседании комиссии с были подведены итоги команды Медынского района в рамках межрайонного фестиваля безопасности который проходил в Кондрово, о проведении мероприятий в рамках Международного дня по борьбе со злоупотреблением наркотических средств и борьба с ними, а также персональные дела несовершеннолетних.