Праздничный концерт с участием учеников Православных классов г. Обнинска

По сложившейся традиции ученики православных общеобразовательных классов им. святого праведного Иоанна Кронштадтского города Обнинска отмечают Рождество Христово праздничным концертом, который состоялся 8 января 2022 года в здании воскресной школы при храме Рождества Христова.

В этом году в праздничном мероприятии приняли участие не только дети первого, второго, третьего и пятого классов, но и воспитанники подготовительного отделения, которые в первые сядут за парты 1 сентября 2022 года.

В гости к детям пришли родители, бабушки и дедушки, Снеговик со Снегурочкой, Разбойники, Карабас-Барабас и конечно же Дедушка Мороз с хороводами и подарками.

Праздничный концентр – это еще и большой труд педагогического состава Православных классов: хореографа, концертмейстера, классных руководителей и учителей. Подготовка к нему велась с начала осени.

В этот светлый и праздничный день были счастливы все, но особенно дети, участвуя в красочных представлениях, а также играх с Дедом Морозом. В конце праздника все дети получили сладкие Рождественские подарки.