Заупокойная Божественная литургия в храме в честь Иоанна Воина г. Калуга, микрорайон «Силикатный»

12 января 2022 года в 40-й день по кончине протоиерея Евгения Копылова благочинный Второго Калужского благочиния 5-го округа иерей Константин Комаров возглавил заупокойную Божественную литургию в храме в честь Иоанна Воина микрорайон «Силикатный».

Отцу благочинному сослужили: иерей Сергий Бескоровайный, и.о. настоятеля храма иерей Сергий Копылов, протодиакон Сергий Комаров.

По окончании Литургии отец Константин произнес слово в память о почившем. После чего была совершена панихида по приснопоминаемому отцу Евгению.

В завершении богослужений иерей Константин Комаров и иерей Сергий Копылов в присутствии вдовы почившего матушки Елены и прихожан храма отслужили литию на месте погребения батюшки на Трифоновском кладбище. По возвращении с места захоронения в храме честь Иоанна Воина для всех прихожан состоялась поминальная трапеза.

Затем благочинный в сопровождении и. о. настоятеля совершил осмотр зданий и сооружений прихода, обсудив планы реконструкций и строительства на текущий год.