Клирик Калужской епархии напутствовал участников конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание»

Клирик Калужской епархии напутствовал участников конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание»Помощник благочинного 4-го округа по религиозному образованию иеромонах Иов (Шебитченко), настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Малоярославце принял участие в заключительном мероприятии ежегодного районного конкурса профессионального мастерства среди педагогических кадров Малоярославецкого района «Я в педагогике нашел свое призвание».

Цель данного конкурса, финальный этап которого состоялся на базе Центра внешкольной работы с детьми - выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение, а также повышение престижа педагогической профессии.

Помощник благочинного 4-го округа по религиозному образованию иеромонах Иов (Шебитченко), настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Малоярославце тепло приветствовал участников финального этапа и церемонии награждения победителей конкурса.

Конкурсантки прошли через серьёзные профессиональные испытания и расставили акценты в педагогической работе. Им пришлось постараться, чтобы заслужить достойную оценку жюри и организаторов конкурса. В итоге, конкурс педагогического мастерства удивил и поразил и тех, кто в нём участвовал, и тех, кто на протяжении всего конкурса следил за развитием событий.

В завершении мероприятия священнослужитель пожелал Божией помощи на профессиональном поприще всем присутствующим работникам образования, являть собой пример ревностного, неравнодушного и бескорыстного педагогического подвига для подрастающего поколения. Правильный пример - это самый важный фактор в формировании личности.

Победители конкурса будут защищать честь района на областном уровне.

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика