Патриаршее поздравление митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту в день тезоименитства

Патриаршее поздравление митрополиту Калужскому и Боровскому в день тезоименитстваСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил митрополита Калужского и Боровского Климента с днем тезоименитства.

Его Высокопреосвященству

Высокопреосвященнейшему КЛИМЕНТУ,

митрополиту Калужскому и Боровскому,

председателю Издательского Совета

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с днем тезоименитства и молитвенно желаю крепости сил, бодрости духа, помощи Божией и преуспевания в дальнейшем архипастырском служении.

Возглавляя Калужскую митрополию и трудясь на посту председателя Издательского Совета, Вы стремитесь со тщанием исполнять возложенные на Вас ответственные послушания. Отрадно отметить, что вы немало делаете для того, чтобы церковное свидетельство о непреходящих евангельских истинах, обращенное к нашим современникам, было убедительным и действенным.

Предстательством священномученика Климента, папы Римского - Вашего небесного покровителя - да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.

С любовью во Христе,