В Обнинске с Днем защитника Отечества солдат срочников поздравил священник Калужской епархии  Накануне праздника Дня защитника Отечества, в рамках проходящего в городе Обнинске 11-го международного православного кинофестиваля «Встреча» состоялась встреча известного кинопродюссера Александра Гундарева с военнослужащими воинской части 3282 Внутренних войск МВД РФ.

Во встрече принимал участие помощник благочинного города Обнинска по связям с силовыми структурами священник Павел Кузнецов.

Накануне праздника Дня защитника Отечества, в рамках проходящего в городе Обнинске 11-го международного православного кинофестиваля «Встреча» состоялась встреча известного кинопродюссера Александра Гундарева с военнослужащими воинской части 3282 Внутренних войск МВД РФ. Во встрече принимал участие помощник благочинного  города Обнинска по связям с силовыми структурами священник Павел Кузнецов.

Был показан документальный фильм «Не стреляйте в оператора», о работе журналистов и операторов в горячих точках. После просмотра состоялась беседа военнослужащих с Александром Гундаревым и отцом Павлом. В завершении встречи священнослужитель поздравил защитников Родины с наступающим праздником и пожелал им помощи Божией в их нелёгком и ответственном служении.