Главная   Новости   Общецерковные новости   Председатель Синод...

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в IV фестивале теле- и радиопрограмм «Человек и вера»Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда принял участие в мероприятиях IV Всероссийского фестиваля телевизионных и радиопрограмм «Человек и вера», который прошел 21-23 сентября в Пскове.

В рамках фестиваля глава Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ участвовал во встрече с заместителем генерального директора ― руководителем Регионального департамента ВГТРК Р.А. Сабитовым, руководителями региональных филиалов ВГТРК и журналистами Псковской области.

В.Р. Легойда также провел встречу со студентами Псковского государственного университета, посетил фотовыставку «Россия начинается здесь!», поучаствовал в благотворительной акции целевой помощи больным детям и посетил Успенский Псково-Печерский монастырь.

В завершение программы пребывания в Пскове председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса телевизионных фильмов, телевизионных и радиопрограмм «Человек и вера», выступив с краткой приветственной речью и вручив лауреатам конкурса награды.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ