Главная   Новости   Общецерковные новости   В Издательском сов...

В Издательском совете прошло заседание экспертов грантового конкурса «Православная инициатива» по направлению «Культура»20 ноября 2019 года в Актовом зале Издательского совета Русской Православной Церкви прошло заседание Экспертного совета грантового конкурса «Православная инициатива» – по направлению «Культура».

В работе приняли участие: исполнительный директор фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» А. А. Ларина; ведущий специалист сектора конкурсных программ секретариата научно-исследовательских проектов Издательского совета иерей Николай Балан; научный сотрудник Издательского совета Э. Л. Михайлюк; редактор сайта конкурса «Лето Господне» Ю.В. Кулик; генеральный директор АНО «Центр духовно просветительских программ им. свт. Филарета Московского» Е.В. Кульбовская; сотрудник Международного Фонда «Культура и будущее России» Н. И. Подунова.

В рамках рабочего заседания был подведён итог экспертной оценки проектов поданных к участию в грантовом сезоне 2019-2020 гг. Международного открытого конкурса «Православная инициатива».

Издательский совет РПЦ