Главная   Новости   Общецерковные новости   Прошел дистанционн...

Прошел дистанционный брэйн-ринг, посвященный Дню славянской письменности и культуры22 мая 2020 года в рамках конкурса «Лето Господне» прошел очередной дистанционный «брэйн-ринг». Он был посвящен Дню славянской письменности и культуры.

Вопросы к интеллектуальному состязанию составил главный редактор конкурса, преподаватель Литературного института им. А.М. Горького Сергей Арутюнов, и он же провел его на странице в социальной сети «Вконтакте». В модерировании и подсчете результатов участвовали организаторы: генеральный директор Фонда культурно-просветительских программ им. свт. Филарета Московского Елена Кульбовская; редактор конкурса и портала «Правчтение» Сергей Ломов; редактор и модератор страниц конкурса в социальных сетях Маргарита Живетьева.

Победителями соревнования стали:

Ангелина Маркарова – I место,

Ксения Яковчук – II место,

Петр Михайлов – II место,

Викентий Копытков – II место,

Настя Фомичева – III место,

«Тауриэль Пушистик» – III место,

Татьяна Атаманова – III место,

Елизавета Шиловская – III место.

Победителям будут высланы книжные наборы от Издательского совета Русской Православной Церкви и мэрии Москвы.

С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издательский совет РПЦ