Главная   Новости   Общецерковные новости   Состоялось награжд...
Состоялось награждение победителей молодежных брейн-рингов

Состоялось награждение победителей молодежных брейн-рингов

25 января 2023 года состоялось награждение победителей брейн-рингов, проводимых Издательским советом совместно с Синодальным отделом по делам молодежи.

В рамках работы ХХХI Международных Рождественских образовательных чтений на секции Синодального отдела по делам молодежи на территории Крутицкого подворья состоялось награждение победителей и призеров команд, участвовавших в брейн-рингах, посвященных эпохе Смуты XVII века, а также жизненному пути святителя Иннокентия Московского.

К победителям и призерам обратился председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Истринский Серафим. Владыка поздравил участников, пожелал им успехов и помощи Божьей в получении новых знаний, чтобы и впредь их командам удавалось занимать первые места в любых интеллектуальных играх.

Также к участникам секции обратился ведущий специалист по взаимодействию с епархиями Издательского совета Русской Православной Церкви священник Захарий Савельев, зачитав приветственное слово председателя Издательского совета митрополита Калужского и Боровского Климента, в котором владыка поблагодарил главу Синодального отдела по делам молодежи за оказание поддержки в области популяризации книжной культуры в молодежной среде, а также высказал надежду, что и наступивший 2023 год по Милости Божией станет очень плодотворным в сфере взаимодействия двух синодальных структур.

Издательский совет РПЦ

 

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика