Главная   Новости   Новости за 2015 год:   Священник Калужско...

Священник Калужской епархии принял участие в пасхальном утреннике в пос. Полотняный Завод15 апреля. В среду Светлой Седмицы в МКДОУ детский сад "Аленький цветочек" п. Полотняный Завод прошел Пасхальный утренник.

В этом праздничном мероприятии принял участие иерей Ярослав Клоков. Батюшка приветствовал всех пасхальными словами "Христос Воскресе !", поздравив воспитателей и детишек со Светлым Праздником Христова Воскресения, выразив надежду и желание почаще встречаться вместе.

Затем дети исполнили пасхальные песнопения, стихи, поиграли в народные игры и в конце мероприятия угостили всех присутствующих пирогами собственного изготовления.

Священник отвечал на задаваемые ему вопросы и вместе с заведующей садика Ольгой Николаевной Илюхиной обсудил дальнейшие совместные планы.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте храма: http://preobragenxram.prihod.ru