Главная   Новости   Новости за 2015 год:   Православное волон...

Православное волонтёрское братство "Боголюбцы" запустило свой официальный сайт

Православное волонтёрское братство "Боголюбцы" запустило свой официальный сайтПравославное волонтёрское братство "Боголюбцы" в декабре 2015г. в тестовом режиме запустило работу своего официального сайта. На данной информационной площадке можно будет познакомиться с новостями и анонсами о благотворительных акциях, проводимых членами братства.

Православное волонтёрское братство "Боголюбцы" создано по благословению митрополита Калужского и Боровского.

Организация на сегодняшний включает в себя:

1. Волонтёрскую группу при храме в честь святых мучеников Гурия, Самона и Авива с. Трехсвятское, Малоярославецкого района (контактное лицо иерей Игорь Йоабак, тел. 8(910)593-90-30);

2. Добровольческое благотворительное движение при Храме Успения Пресвятой Богородицы г. Малоярославца (контактное лицо Гутовская Энзиля Назибовна, тел. 8(980)713-53-14, 8(919)037-39-50)