Главная   Новости   Новости за 2017 год:   В рамках очередног...

В рамках очередного пастырского семинара обсудили деятельность сект на территории Калужской области19 июня 2017 года. По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, главы Калужской митрополии в Калужской епархии прошел очередной семинар для духовенства.

Тема обсуждения: "Деятельность сект на территории Калужской области".

Семинар был организован Калужским епархиальным отделом по миссионерской работе и основным докладчиком стал руководитель Отдела протоиерей Георгий Казанцев.

На семинаре выступили руководитель Калужского антисектантского консультационного центра И.С. Хохлов и помощник благочинного по миссионерской работе г. Обнинска священник Владимир Войтов.

В ходе выступления докладчиков проводилась дискуссия по заданной проблематике.

Завершился пастырский семинар общей молитвой.