Главная   Новости   Новости за 2017 год:   Клирик Калужской е...

Клирик Калужской епархии поздравил сотрудников Института педагогики, созданного на базе факультета начальных классов с 60-летием

Клирик Калужской епархии поздравил  сотрудников Института педагогики, созданного на базе факультета начальных классов с 60-летиемВ 2017 году Институт педагогики, созданный на базе факультета начальных классов, отметил 60-летие факультета. За годы существования факультета и института, подготовлено свыше 5 тысяч учителей начальных классов, педагогов дошкольного и дополнительного образования, педагогов-психологов, педагогов-хореографов, библиотекарей.

На юбилей пришли выпускники всех лет, в том числе - поступившие в сентябре 1957 года, и их первый преподаватель Георгий Сергеевич Меньшиков. Юбиляров поздравляли Председатель Общественной палаты Калужской области Г.М. Донченкова, первый проректор университета В.Б. Королев, представители обкома профсоюзов работников образования, представитель Калужской епархии, директора колледжей и школ.

В своем слове протоиерей Сергий Сосков поблагодарил руководство института за проделанную работу и пожелал помощи Божией в предстоящих начинаниях.

{gallery}2017/20170912_03{/gallery}