Главная   Новости   Новости за 2017 год:   Викарий Калужской ...

Викарий Калужской епархии совершил освящение воскресной школы Свято-Троицкого собора5 ноября 2017 года. Епископ Тарусский Серафим, викарий Калужской епархии совершил освящение воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора, располагающейся в здании Управления Калужской митрополии.

Его Преосвященству сослужили: иерей Максим Лихонин - ключарь кафедрального собора, диакон Вадим Островский.

По окончании чина освящения воспитанники Троицкой воскресной школы представили вниманию гостей концертную программу. После выступления детей владыка Серафим поздравил собравшихся со знаменательным и радостным событием - освящением воскресной школы и произнес поучительное слово.

Затем состоялось чаепитие.