Главная   Новости   Новости за 2018 год:   Митрополит Климент...

Митрополит Климент ознакомился с работами по созданию Крестильного придела в Никитском храме13 апреля 2018 года, митрополит Калужский и Боровский Климент ознакомился с работами по созданию Свято - Богоявленского Крестильного придела в цокольном этаже храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги.

С осени 2017 года, по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента начались работы по оборудованию Свято - Богоявленского Крестильного придела. В настоящее время полностью завершена роспись стен, установлен резной иконостас, приобретена вся необходимая церковная утварь. В центре храма установлена купель для крещения взрослых.