Главная   Новости   Новости за 2018 год:   Клирик Калужской е...

Клирик Калужской епархии совершен молебен перед началом благого дела на съемочной площадке в Медыни27 октября 2018 года, по просьбе Угольникова Игоря Станиславовича, заслуженного артиста Российской Федерации, а также продюсера, кинорежиссёра и сценариста, благочинным VIII-го округа Калужской епархии иереем Александром Земцовым, настоятелем храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово, был совершен молебен перед началом благого дела на съемочной площадке в городе Медынь.

После молебна священник Александр покропил всех присутствующих, а также всю технику для видеосъёмок патриотического фильма о Великой Отечественной Войне о «Подольских курсантах».