Главная   Новости   Новости за 2018 год:   В Музейно-выставоч...

В Музейно-выставочном центре г. Медынь прошел V районный конкурс чтецов

В Музейно-выставочном центре г. Медынь прошел V районный конкурс чтецов24 октября 2018 года, в день памяти собора Оптинских старцев в Музейно-выставочный центре г. Медынь прошел V районный конкурс чтецов, посвященный «С.В. Михалков - детям».

В конкурсе участвовали воспитанники школ Медынского района в двух возрастных категориях: дети от 7-10 лет, от 11-14 лет и от 15 и выше.

Конкурс проводился в номинациях, «Художественное чтение», которое включало в себя декламацию отрывков из поэтических или прозаических произведений С.В Михалкова.

В жюри конкурса присутствовал благочинный VIII-го округа Калужской епархии, иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово.

По окончании конкурса всех участников наградили дипломами, а победителям в каждой номинации и каждой возрастной категории вручили дипломы и памятные сувениры.