Главная   Новости   Новости за 2019 год:   Представитель Калу...

Представитель Калужской епархии провел встречу с учащимися Калужского филиала Юридическог полицейского колледжа23 января 2019 года, помощник благочинного г. Калуги по взаимодействию с силовыми структурами иерей Максим Коновалов провел беседу с учащимися 1 курса Калужского филиала ЧУ ПО Юридическог полицейского колледжа.

Встреча проходила в городском досуговом центре. Отец Максим поздравил ребят с праздником Крещения Господня и побеседовал о духовно- нравственном состоянии современной молодежи, о чести мундира и об ответственности, которую приобретает человек вступая во взрослую жизнь.