Главная   Новости   Новости за 2019 год:   В духовно-просвети...

В духовно-просветительском центре «Вера Надежда Любовь» состоялся музыкальный вечер26 января 2019 года, в духовно-просветительском центре «Вера Надежда Любовь» состоялся музыкальный вечер.

В дружественной атмосфере, при плотно наполненном зале выступили артисты – жители г. Обнинска.

Это Фаина Сидорова и Татьяна Грушина – соло и дуэт. Прозвучали классические произведения зарубежных авторов, а также романсы и песни русских композиторов.

Соло на скрипке представила Луиза Византийская. Это – музыка Вивальди, Мосне, Моцарта, Чайковского и др.

• Ведущая концерта – Татьяна Грушина;
  • Концертмейстер – Анна Янусова.

Зрители, по окончании концерта, выразили желание продолжать цикл вечеров подобного жанра.