Главная   Новости   Новости за 2019 год:   В Калуге прошел те...

В Калуге прошел тематический вечер «Великие русские святые. Святой праведный Иоанн Кронштадтский»14 марта 2019 года, в конференц-зале областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского, в рамках празднования Дня православной книги, состоялся тематический вечер «Великие русские святые. Святой праведный Иоанн Кронштадтский».

В мероприятии приняли участие: иерей Николай Жерздев - руководитель Отдела по культуре Калужской епархии, писатели и литераторы г. Калуги, научные сотрудники библиотеки. Гостями тематического вечера стали обучающиеся средней школы №8 г. Калуги. Вниманию школьников была представлена выставка православной литературы.