Главная   Новости   Новости за 2021 год:   Благочинный Южного...

Благочинный Южного округа г. Калуги совершил торжественное всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе26 июня вечером накануне праздника Всех святых протоиерей Андрей Богомолов в сослужении духовенства г. Калуги совершил всенощное бдение с чтением акафиста святому благоверному князю Александру Невскому.

Его Высокопреподобию сослужило духовенство Свято-Троицкого кафедрального собора и духовенство г. Калуги.

За богослужением пел хор Калужской духовеной семинарии и хор Калужского духовного училища.

Протоиерей Андрей совершил полиелей с чтением Евангелия и помазание елеем верующих, молившихся за богослужением.