Главная   Новости   Новости за 2021 год:   Духовник воинской ...

Духовник воинской части принял участие в подведении итогов учебных стрельб личного состава28 июля 2021 года духовник воинской части 03340 иерей Сергий Денисов принял участие в подведении итогов учебных стрельб личного состава.

Священнослужитель поздравил всех воинов, принявших участие в стрельбах, отметил отличившихся бойцов передав им иконы святого благоверного князя Александра Невского для молитвенного делания. Всем военнослужащим передал молитвословы и сладкие подарки.

Стрельбы проводились в рамках летнего периода обучения и были посвящены памяти святого князя Александра Невского в связи с 800-летием со дня его рождения.