Главная   Новости   Новости за 2021 год:   В Дзержинском благ...

В Дзержинском благочинии прошло собрание духовенства района

В Дзержинском благочинии прошло собрание духовенства района1 ноября 2021 года  по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, в храме в честь Святых Царственных страстотерпцев в селе Жилетово состоялось собрание духовенства 7-го округа (Дзержинского благочиния) Калужской епархии.

Перед собранием клирики благочиния совершили молебен о прекращении вредоносного поветрия.

Работу заседания возглавил благочинный района, протоиерей Николай Алиев.

В собрании приняли участие помощники благочинного по профильным направлениям, а также клирики благочиния.

Протоиерей Николай Алиев в своем докладе ознакомил присутствующих с правилами оформления годовых отчетов и призвал клириков к своевременной их сдаче.

Так же на собрании были заслушаны отчеты о деятельности помощников благочинного по профильным направлениям.

Собрание завершилось общей молитвой.

Официальный сайт 7-го округа (Дзержинского благочиния)