Главная   Новости   Новости за 2022 год:   Освящен Фельдшерск...

Освящен Фельдшерско-Акушерский пункт в д. Тростье Жуковского района

Освящен Фельдшерско-Акушерский пункт в д. Тростье Жуковского района29 июля 2022 года состоялось освящение ФАПа (Фельдшерско-Акушерского пункта) в Тростьёвском с/п д. Тростье Жуковского района.

В освящении приняли участие глава сельского поселения Маркина Валентина Владимировна и врач Подвысоцкая Ирина Николаевна.

Совершил освящение настоятель храма Преображения Господня села Буриново Жуковского благочиния протоиерей Андрей Резван.

Перед освящением в своём слове протоиерей Андрей Резван пожелал Божией помощи во врачебном служении и напомнил о связи между болезнями тела и души и важности возношения молитвы к Богу и святым в скорейшем выздоровлении болящих.

По окончании освящения был подарен образ Калужской иконы Божией Матери и целителя Пантелеимона, а также духовная литература.