Главная   Новости   Новости за 2022 год:   В Москве определен...

В Москве определены победители конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу

29 июля 2022 года в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации состоялось заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа Конкурса по Центральному федеральному округу.

Среди победителей конкурса в номинации  «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации» победил участник из Козельской епархии - Неверовская Марина Александровна, учитель истории, основ православной культуры, руководитель школьного музея Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Манинская средняя общеобразовательная школа» г. Людиново Калужской области. «Сохраняя прошлое-создаем будущее» (Система организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся в школьном музее как основа духовно-нравственного воспитания в условиях сельской малокомплектной школы).

Поздравляем с победой!
Желаем успехов.