Главная   Новости   Новости за 2022 год:   День открытых двер...

День открытых дверей прошел в Центре "Достояние"

В ДП ИКЦ "Достояние" при храме в честь Рождество Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги 4 сентября 2022 года прошёл день открытых дверей.

Для гостей, воспитанников Центра и их родителей, это возможность получить наиболее полную информацию, узнать о правилах приёма, направлениях деятельности, условиях и перспективах обучения.

В праздничной обстановке воспитанники и дети, которые только поступают в Центр на обучение, познакомились с творческими объединениями, студиями, коллективами и талантливыми педагогами. Праздничный концерт открыл настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги протоиерей Алексей Пелевин, который поздравил всех с началом учебного года и пожелал творческих успехов и помощи Божией в учёбе.

Затем состоялся концерт, подготовленный театром-студией «Верю!» (рук. О.Л. Потемкина), студии фольклора «Параскева»( рук. Кондратьева О. А.), танцевальной студии «Исток»( рук. Долидович Е. И.). Руководитель Центра Н. Ю. Бурова поздравила ребят, представила педагогов, рассказала о работе Центра и пригласила всех на просмотр спектакля студии театра кукол «Оле Лукойе»( рук. Сухорукова Т. В.) «Падишах и соловей».

Далее всех посетителей Центра ждали увлекательные мастер- классы, подготовленные руководителями творческих студий.

Историко-культурный Центр "Достояние"– это волшебный мир творчества и таланта, где каждый может выбрать себе занятие по душе. Приглашаем к нам на занятия!

Контактная информация о Центре:

Адрес: г. Калуга, Гостиные ряды, ул. Ленина, 108 стр. 1.
Тел: 8 906 509 33 65
E-mail: dostoyaniekaluga@mail.ru