Главная   Новости   Новости за 2022 год:   На съёмочной площа...

На съёмочной площадке «ВоенФильм» в городе Медынь прошел молебен

На съёмочной площадке «ВоенФильм» в городе Медынь прошел молебен28 сентября 2022 года был совершён молебен перед началом благого дела на съёмочной площадке «ВоенФильм»в городе Медынь.

По просьбе Угольникова Игоря Станиславовича, заслуженного артиста Российской Федерации, а также продюсера, кинорежиссёра и сценариста, благочинным VIII - ого округа Калужской епархии иереем Александром Земцовым, настоятелем храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово, был совершен молебен.

После молебна священник Александр, совершил освящение здания где будут проходить съёмки сериала «Журавли» и покропил святой водой актёров и весь присутствующий персонал, а также всю технику и ангары для проведение видеосъемок патриотических фильмов о Великой Отечественной Войне.