Главная   Новости   Новости за 2023 год:   "Микрокосмос&...

"Микрокосмос" в Обнинске

"Микрокосмос" в ОбнинскеПодростковый клуб "Микрокосмос" посетил детей в социальном центре "Милосердие" города Обнинск.

Ребята из молодежного движения во главе со своим духовником иереем Максимом Коноваловым организовали для детей рождественскую программу. Они пропели им праздничные колядки, водили хороводы, играли и конечно провели теплую беседу.

В организации этой встречи принял участие клирик храма в честь святых мучениц Веры Надежда Любовь и матери их Софии в городе Обнинске, иерей Евгений Кандыбин. Около двух часов продолжалось общение и духовная беседа детей, учителей и воспитателей с гостями. Всем детям были вручены сладкие подарки.

Но на этом праздник для гостей из Калуги не закончился. Для них было организовано чаепитие в кафе "Атмосфера", где участники молодежных движений побеседовали со священнослужителями, обсудив духовные вопросы, разобрав мироспасительное значение праздника Рождества Христова.