Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Состоялось заседан...

Состоялось заседание рабочей группы по проведению юбилейных мероприятий в рамках летней оздоровительной компании в ПМЦ "Златоуст"

17 января 2023 года под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента, состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке мероприятий приуроченных к 25-летию деятельности Православного молодежного центра "Златоуст".

В работе заседания приняли участие протоиерей Андрей Богомолов, протоиерей Антоний Сомик, иерей Константин Комаров, иерей Игорь Горня, иерей Андрей Беловинцев, иерей Максим Коновалов, иерей Олег Прохоров, иерей Илия Комягин, иерей Николай Жерздев, иерей Владимир Белоножко, протодиакон Сергий Комаров, Мирон С.В.

Участники заседания рассмотрели концепцию организации торжественных мероприятий в день празднования юбилея, обсудили ряд работ, которые необходимо осуществить для проведения летних смен, праздничной программы и конкурсов. Также члены рабочей группы рассмотрели варианты наградного фонда победителей конкурсов, проводимых в юбилейный год образования ПМЦ "Златоуст".

Был принят ряд решений и назначены ответственные за их выполнение. Следующее заседание рабочей группы запланировано на февраль.