В Калужской духовной семинарии состоялась защита квалификационных работ

В Калужской духовной семинарии состоялась защита квалификационных работ20 июня 2019 года, в Калужской духовной семинарии состоялась защита квалификационных работ студентами дневного отделения КДС. Защита проходила в зале Ученого совета семинарии (корпус № 4, 1-й этаж).

Защита проходила в режиме вэб-трансляции в Учебный комитет Русской Православной Церкви.

В состав комиссии вошли следующие преподаватели:

• В.В. Лыткин, председатель экзаменационной комиссии, доктор философских наук, профессор;
  • протоиерей Сергий Третьяков — проректор КДС по учебной работе, кандидат богословия;
  • Волкова Анна Генадьевна — проректор КДС по научно-богословской работе, кандидат филологических наук;
  • протоиерей Николай Казаков — секретарь Ученого совета;
  • протоиерей Иоанн Паюл, ректор Калужского духовного училища, кандидат богословия;

К защите квалификационных работ готовились в течение всего выпускного года. Но тем не менее, как говорят сами выпускники, проработать материал было не просто, но что бы показать хороший результат, студенты приложили все усилия.