В городе Обнинск состоялось собрание духовенства 3-го Благочиния

В городе Обнинск состоялось собрание духовенства Благочиния 3-го округа8 марта в городе Обнинске в ДПЦ "Вера, Надежда, Любовь" состоялось собрание духовенства Благочиния 3-го округа под председательством Благочинного протоиерея Сергия Вишнякова.

В ходе собрания были рассмотрены актуальные вопросы жизни Благочиния, среди которых: о прошедших и предстоящих культурных мероприятиях, о предстоящем праздновании 60-летия города Обнинска, о проведении общеепархиального крестного хода, о предстоящем начале строительства храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

Помощники благочинного отчитались о проделанной работе по своим направлениям и поделились планами на будущее. Гостем собрания был председатель Епархиального миссионерского отдела протоиерей Георгий Казанцев, который представил новую концепцию миссионерской деятельности, разработанную отделом.

Закончилось собрание молитвой "Достойно есть...".