Главная   Новости   Новости за 2014 год:   Священнослужитель ...

Священнослужитель Калужской епархии принял участие в мероприятиях по случаю Дня знаний1 сентября в Романовской общеобразовательной школе Медынского района прошел День знаний.

На торжественной линейке присутствовал глава муниципального образования «Медынский район» Пучков Сергей Борисович, директор школы Бровкина Надежда Сергеевна, заместитель главы администрации Медынского района Мареев Александр Викторович и благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца в д. Романово.
Священник Александр поздравил всех присутствующих с Днем знаний, пожелал здоровья, помощи Божией в учебе.
Затем батюшка присутствовал на классном часе в 5-ом классе, где рассказал о преподобном Сергие, игумене Радонежском.