Главная   Новости   Новости за 2018 год:   Герои проекта &quo...

Герои проекта "Действующие лица" провели встречу с участниками XXI Богородично-Рождественских образовательных чтенийВ Калуге и Обнинске состоялись встречи участников XXI Богородично-Рождественских образовательных чтений с героями проекта "Действующие лица".

24 сентября, в Большом зале Инновационного культурного центра состоялось мероприятие в рамках совместного проекта Калужской митрополии и Министерства культуры и туризма Калужской области "Действующие лица".

25 сентября, встреча состоялась в Музее истории города Обнинска.

Перед участниками XXI Богородично-Рождественских образовательных чтений выступила Чернова Анастасия Евгеньевна, Кандидат филологических наук, ответственный секретарь газеты «Православная Москва» с лекцией на тему: "Христианские традиции русской поэзии сер. XX века".