Главная   Новости   Новости за 2020 год:   Священнослужитель ...

Священнослужитель Калужской епархии провел встречу с военнослужащими на торжественном мероприятии

21 августа 2020 года настоятель храма в честь святителя Николая чудотворца в селе Кудиново Малоярославецкого района - протоиерей Игорь Николаев, принял участие в торжественном мероприятии в воинской части 34122, посвященном сплочению воинских коллективов и предупреждению неуставных отношений.

Священнослужитель после речи командира произнес поучительное слово, затронув примеры в истории раздробленности общества и объединения, а также сплочения людей в трудные моменты.

После торжественного построения военнослужащие прошли строем на плацу. В мероприятии приняли участие командный состав, офицеры и все военнослужащие воинской части.